Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 18.226.96.61

Название сайта!

Столярные и токарные работы. Технология, материалы, изделия

07.08.2015

Столярные и токарные работы. Технология, материалы, изделия — Дерево - идеальный материал для домашнего мастера. В настоящее время интерес к различным работам по дереву, как-то: резьба, мозаика, столярные, плотничные и токарные работы, не снижается.
pmojka / Комментарии (0) / Просмотров: 244 / Категория: Книги

Наука. Величайшие теории: выпуск 30: Бесчисленное поддается подсчету. Кантор. Бесконечность в математике — Георг Кантор первым среди ученых начал с математической точностью исследовать бесконечность, представлявшую философский интерес.
pmojka / Комментарии (0) / Просмотров: 192 / Категория: Книги

Светодиодные лампы из Китая. Обзор, тест, доработка и ремонт.
pmojka / Комментарии (0) / Просмотров: 279 / Категория: Видео уроки

Выживание по методам САС — Книга написана по материалам инструкций британского спецназа - специальной авиадесантной службы САС. Она является практическим пособием по выживанию для людей, оказавшихся один на один с дикой природой в результате военных действий, стихийных бедствий, или несчастных случаев.
pmojka / Комментарии (0) / Просмотров: 258 / Категория: Книги

Анатомия и создание образа персонажа в анимационном фильме — Учебное пособие содержит полный анализ процесса создания персонажа в анимационном фильме. В нем подробно представлены этапы воплощения художественного замысла — создания объемного, рисованного персонажей и плоской перекладки.
pmojka / Комментарии (0) / Просмотров: 279 / Категория: Книги

Драйверы NVIDIA драйверы для видеокарт NVIDIA для качественной прорисовки и производительности в играх и в мощных графических программах. Благодаря новому выпуску драйвера геймеры на GeForce смогут использовать новые технологии. Данная версия повышает производительность многих 3D приложений.
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 295 / Категория: Софт Soft

AMD Catalyst Display Drivers — пакет драйверов от корпорации AMD для видеокарт AMD Radeon, для систем 32 и 64-бит Windows Vista, 7 Windows 8, Windows 8.1 /10 для стабильной и надёжной работы видеокарты.
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 247 / Категория: Софт Soft

AVG Internet Security 2015 — популярная антивирусная программа с технологией AVG Scan Turbo для быстрого сканирования вашего компьютера. Антивирус AVG использует современные методы защиты Вашего ПК от вирусов. AVG Security блокирует проникновение в систему компьютера; вирусов, троянов, червей, шпионских программ и защищает конфиденциальную информацию пользователя.
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 278 / Категория: Софт Soft

Soft Kit 1.2.0

07.08.2015

Soft Kit — сборник программ для компьютера. Программы в комплекте все бесплатные и преимущественно с лицензией. Программы входящие в комплект автоматически обновляются. Soft Kit работает в режиме online скачивая выбранные Вами программы из интернета, для удобства программы разделены по категориям.
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 277 / Категория: Софт Soft

Dr.Web CureIt - эффективный антивирусный сканер Dr.Web для выявления заражений на компьютере и лечения файлов, утилита Доктор веб не требует установки в систему. Утилита быстро проверит Ваш компьютер и в случае обнаружения заражений, вылечить повреджённые вирусами файлы. Внесенные изменения сделали антивирусный сканер более быстрым и эффективным инструментом для обезвреживания вредоносных программ.
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 236 / Категория: Софт Soft




Популярное...
Статистика сайта.
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Полный Список

Рекомендуем