Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 18.216.83.240

Название сайта!

ActionDirector Video Editor v2.9.1

08.12.2017
Если вы ищете приложение, с помощью которого вы могли бы редактировать видео, снятое с помощью камеры смартфона или планшета на своем мобильном устройстве, без необходимости его переноса на ПК или ноутбук, то вам стоит обратить свое внимание на приложение ActionDirector.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 308 / Категория: Для мобильного
Более 300 заболеваний, патологических состояний с которыми встречается в реальной практике врач и фельдшер скорой помощи. Оптимальное представление информации. Удобно изложены вопросы клинической картины, диагностики, лечения и стандартов заболеваний.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 310 / Категория: Для мобильного
Быстрый и мощный торрент клиент со встроенным браузером, файлменеджером, RSS каналом и передачей файлов по Wi-Fi.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 316 / Категория: Для мобильного
ДругВокруг – это полноценная социальная сеть для вашего Android-устройства. В приложении доступны все обычные функции, характерный любой социальной сети. Оно дает возможность оставаться на связи с близкими людьми, общаться с друзьями, узнавать новости и события из их жизни, знакомиться с новыми людьми и так далее.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 337 / Категория: Для мобильного
Основные возможности и особенности: - любое количество адресов
- любое количество услуг
- 7 типов настраиваемых тарифов
- 3 наглядных диаграммы
- быстрое включение фонарика при добавлении записи
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 324 / Категория: Для мобильного
LibriVox Аудиокниги предлагает неограниченный доступ к более чем 24 000 бесплатных аудиокниг без рекламы. Каждая аудиокнига LibriVox может передаваться через интернет или быть загружена для дальнейшего бесплатного использования.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 344 / Категория: Для мобильного
Просмотр фильмов, тв-каналов с помощью ACE Stream Engine и любого подходящего видеоплеера на вашем Android-устройстве. Можно выбрать любой фильм и начать его просмотр по технологии torrents без предварительного скачивания.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 349 / Категория: Для мобильного
Мобильный справочник лекарств из реестра ГРЛС. Не требуется доступ в интернет. Позволяет искать лекарства по наименования и отображает название лекарства, действующее вещество, фармакологическую группу и состав препарата, а также МКБ применения - то есть при каких болезнях используется.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 301 / Категория: Для мобильного


Blokada - блокировщик рекламы работает во всех ваших приложениях, а не только в браузере! Он не требует поддержки root, поддерживает как Wi-Fi, так и мобильные сети, и абсолютно безопасен и прост в использовании.
slavijs / Комментарии (0) / Просмотров: 345 / Категория: Для мобильного


Puffin — это очень интересный и быстрый веб-браузер, основанный на собственном переработанном движке, который позволяет загружать страницу и выполнять javascript в несколько раз быстрее, чем это делают основные конкуренты в лице Chrome и Firefox. Созданный для удобной работы в интернете, воспроизведения flash и показа видео.
slavijs / Комментарии (0) / Просмотров: 328 / Категория: Для мобильного
1 2 3 ... 24 25 »




Популярное...
Статистика сайта.
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Полный Список

Рекомендуем