Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 3.138.102.178

Название сайта!

Одинокие сердца / Lonely Hearts (2006) HDRip / BDRip 720p / BDRip 1080p

07.12.2017

«Одинокими сердцами» полицейские прозвали неразлучный тандем – убийц Раймонда и Марту, совершающих свои преступления всегда вместе. Обаятельный Раймонд знакомился с состоятельными женщинами и очаровывал их, а когда доверчивая жертва теряла голову от любви и снимала со счета все деньги, появлялась Марта, представленная им как сестра. Вдвоем они убивали одиноких женщин, никогда не оставляя следов. Охоту на смертельно опасную парочку начинают два полицейских детектива – Элмер Робинсон и Чарльз Хильдебрандт.
TBB1970 / Комментарии (0) / Просмотров: 330 / Категория: Все фильмы

ЗАСЕКРЕЧЕННЫЕ СПИСКИ. 17-й выпуск. "Осторожно: Русские! 10 мифов о российской угрозе" (эфир_17.06.2017):
Жители США считают Россию врагом номер один, страны Прибалтики боятся вторжения нашей армии до такой степени, что решили начать постройку забора на границе, а американские спецслужбы обвиняют нас в хакерских атаках и влиянии на исход выборов президента.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 309 / Категория: Все фильмы

Популярная писательница Джудит Ралитцер отрпавляется в круиз на яхте, в поисках сюжета для новой книги. Серийный убийца по кличке Фокусник только что сбежал из тюрьмы. Молодая красивая женщина, поссорившись со своим женихом, садится в машину к незнакомцу. Их пути пересекутся, а судьбы сплетутся самым непостижимым образом. И кому-то придется поплатиться за это жизнью…
TBB1970 / Комментарии (0) / Просмотров: 653 / Категория: Все фильмы

ЗАСЕКРЕЧЕННЫЕ СПИСКИ. 16-й выпуск. "9 причин грядущей войны" (эфир_10.06.2017):
Мы расскажем о наиболее вероятных причинах начала Третьей мировой войны. Провокации, информационные вбросы, военные заговоры, экономическая борьба, массовая истерия, гонка вооружений, предсказания пророков и многое другое.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 404 / Категория: Все фильмы

Райан Бингэм - корпоративный юрист, работа которого состоит в том чтобы тактично с особым подходом увольнять людей. Он постоянно в разъездах по стране и ему такая жизнь по душе. После очередной командировки вернувшись домой в офисе он сталкивается с новой коллегой, которая предлагает радикально изменить подход к работе лишив его разъездов. Райан намерен взять новую сотрудницу в очередной вояж, чтобы показать все тонкости дела.
TBB1970 / Комментарии (0) / Просмотров: 349 / Категория: Все фильмы

После того, как убежденного холостяка Дона Джонстона бросает очередная подружка, он получает по почте розовое анонимное письмо, информирующее, что, оказывается, у него есть сын, который очень хочет увидеть папу. Дон решает вспомнить всех своих женщин. Он отправляется колесить по стране в поисках бывших подружек, которые, быть может, помогут ему раскрыть тайну письма.
TBB1970 / Комментарии (0) / Просмотров: 297 / Категория: Все фильмы

Его именем называли заводы и города. Творец Октябрьского переворота, предводитель победоносной Красной армии, ближайший соратник Ленина,
Ivan015 / Комментарии (0) / Просмотров: 386 / Категория: Все фильмы
$серия$$серия$

Фильм расскажет о подвиге советских подводников - членов первого экипажа подводного стратегического крейсера К-140. В 1968 году в Северодвинске чуть не произошла радиационная катастрофа.
Ivan015 / Комментарии (0) / Просмотров: 296 / Категория: Все фильмы
$серия$$серия$

Летом 1908 года в районе реки Подкаменная Тунгуска произошло событие, прославившееся на весь мир как Тунгусский феномен. С тех пор прошло более ста лет, но ясности, что же в действительности произошло, нет до сих пор…
Ivan015 / Комментарии (0) / Просмотров: 311 / Категория: Все фильмы

ЗАСЕКРЕЧЕННЫЕ СПИСКИ. 15-й выпуск. "Знаки катастроф - предупреждения свыше!" (эфир_03.06.2017):
2017 год пройдёт под знаком политических войн и переворотов. Как это коснётся России? К нам летит многотонный астероид, какую страну он может снести с лица Земли этой осенью? Америка готовится к великому переселению, о чём калифорнийские учёные молчали много лет?
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 378 / Категория: Все фильмы
1 2 3 ... 65 66 »




Популярное...
Статистика сайта.
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Полный Список

Рекомендуем