Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 18.191.240.243

Название сайта!

Либерийские заметки / Notes from Liberia (2015)

16.08.2015

В 2005 году компания Firestone подписала с правительством Либерии соглашение о закладке крупной каучуковой плантации. Она должна была обеспечить работой порядка 6 тыс. человек.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 275 / Категория: Все фильмы

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами - мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми - Анастасией и Дризеллой.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 370 / Категория: Все фильмы

Пассивная картина борьбы с преступностью в городе изменилась, когда из Пуны прибыл молодой офицер криминальной полиции Хари Ом Патнаик.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 293 / Категория: Все фильмы

Главный герой фильма, Сергей, попадает в специализированный интернат для слабослышащих, где существует криминальная организация, Племя.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 302 / Категория: Все фильмы

Вторая мировая война. Американская субмарина USS Swordfish (класса «Рыба-меч») сталкивается в бою с двумя немецкими субмаринами. Ей удаётся потопить U-1221, однако U-429 торпедирует "Суордфиш", и выжившие американские моряки попадают на борт U-429 в качестве пленников. Вместе с пленными матросами на борт U-429 попал и вирус менингита, уничтоживший значительную часть немецкого экипажа. Для того чтобы выжить, враги вынуждены объединиться.
TBB1970 / Комментарии (0) / Просмотров: 338 / Категория: Все фильмы

Секретная подводная исследовательская лаборатория "Глубоководная звезда шесть" посылает спецгруппу, чтобы взорвать пещеру, и случайно высвобождает чудовищную подводную форму жизни, которая намеревается сожрать их всех.
TBB1970 / Комментарии (0) / Просмотров: 325 / Категория: Все фильмы

Отец Элис Крид – состоятельный человек, и это делает Элис идеальной жертвой для похищения. Преступники тщательно подготовились и продумали мельчайшие детали корыстного замысла. Однако все не так просто: один фактор они все-таки не учли…
TBB1970 / Комментарии (0) / Просмотров: 300 / Категория: Все фильмы

Пожилой мужчина Колмен Силк – уважаемый профессор античной литературы и декан афинского колледжа, расположенного в штате Массачусетс. Но неудачная шутка по поводу двух постоянно отсутствующих студентов, которые оказались афроамериканцами, привела к обвинению Силка в расизме. Запятнанная репутация профессора вынудила Колмена уволиться из колледжа. Новость настолько шокировала жену Айрис, что у бедняжки случился сердечный приступ, в результате которого она скончалась. Несмотря на жизненные драмы, Колмен отчаянно пытается восстановить запятнанную репутацию при помощи писателя Нэйтана Цукермана, находящегося в творческом ступоре. Однако встреча с волевой и страстной женщиной Фаунией Фарли, окунает Коулмена в водоворот страстного романа. Правда и это событие в жизни Колмена ведет к невероятным последствиям, а так же к раскрытию тайн прошлого…
TBB1970 / Комментарии (0) / Просмотров: 339 / Категория: Все фильмы

Члены палестинской террористической организации «Чёрный Сентябрь» совершили убийство израильских спортсменов приехавших на Олимпиаду. Секретные службы Израиля решили наказать преступников и создают специальную группу из лучших своих агентов. Им дано право разыскивать палестинцев-террористов по всей Европе, не ставя в известность местные власти. Когда намеченный экстремист будет найден, его нужно будет устранить без суда и следствия…
TBB1970 / Комментарии (0) / Просмотров: 298 / Категория: Все фильмы

Террористы атакуют секретный объект ЦРУ, им все не дает покоя секретная микросхема, с помощью которой можно провести контроль и сопровождение всего ядерного арсенала, обладатель которой может стать хозяином мира.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 289 / Категория: Все фильмы
« 1 2 ... 63 64 65 66 »




Популярное...
Статистика сайта.
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Полный Список

Рекомендуем