Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 3.143.4.181

Название сайта!

Практическое применение принципов объектно-ориентированного программирования (2017)

05.12.2017

На вебинаре поговорим об объектно-ориентированном программировании (ООП) кaк о способе мышлeния, а также рассмотрим практическое применение принципов данной методологии.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 315 / Категория: Видео уроки

Патриотическое воспитание молодёжи и развитие толерантности в молодёжной среде — актуальная тема для современного общества. Учебные заведения всех уровней уделяют огромное внимание формированию социально активной личности гражданина, обладающего чувством национальной гордости, любви к Отечеству, своему народу и готовностью к выполнению конституционных обязанностей.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 348 / Категория: Видео уроки

Формирование нравственной культуры личности - сложный и многогранный процесс, органически связанный с формированием мировоззрения личности.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 355 / Категория: Видео уроки

Почему-то бытует мнение, что мужская красота, гармоничное телосложение и здоровье заключается в накачанной мускулатуре его живота. И это действительно так. Имея слабую поперечную брюшную мышцу, может часто болеть спина, намного чаще случаются травмы позвоночника.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 390 / Категория: Видео уроки

Современная модель образования построена на совместной созидательной деятельности учителя и учащихся. Включить в неё ребят помогают в том числе и облачные технологии - Web 2.0-сервисы. Что такое «web», в принципе, понятно - всё, что связано с Интернетом.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 343 / Категория: Видео уроки

Семейное поведение реализует наиболее фундаментальные потребности личности: потребность в браке, сексуальную потребность и потребность в детях и родительстве. Все они в совокупности характеризуют потребность в семье.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 325 / Категория: Видео уроки

Учебная деятельность - это особая форма активности личности, направленная на усвоение (присвоение) социального опыта познания и преобразования мира, что включает овладение культурными способами внешних предметных и умственных действий.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 332 / Категория: Видео уроки

Потребуется много времени для успешной художественной обработки фотографий в "Фотошопе". Но это можно делать постепенно, уделяя хотя бы час каждый день. Для учебы подойдут не только свои файлы, но и взятые в интернете.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 374 / Категория: Видео уроки

Обработка фотографий в Photoshop и Lightroom – это одна из наиболее важных задач для современного фотографа. Каждую фотографию можно обработать различным способом, выделить в ней определённые фигуры, подчеркнуть цвет или вовсе создать невероятный эффект.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 293 / Категория: Видео уроки

Существует много способов художественной обработки фотографий. Необязательно использовать их все, но лучше знать возможности программы. Некоторые приемы могут оказаться очень полезными в зависимости от идеи.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 316 / Категория: Видео уроки
1 2 3 ... 355 356 »




Популярное...
Статистика сайта.
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Полный Список

Рекомендуем