Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 18.118.12.222

Название сайта!

АРТ ретушь фотографии. Двойной портрет (2017)

29.11.2017

Арт ретушь, которую также принято называть художественной обработкой фотографий, является достаточно специфическим направлением ретуши, которое имеет достаточно тесную связь с живописью.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 278 / Категория: Видео уроки

Первое, что начинают изучать начинающие фотографы после того, как обнаружат кнопку спуск на своем фотоаппарате и сделают первый десяток кадров, это художественная обработка этих фотографий.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 240 / Категория: Видео уроки

Сегодня мы с вами будем обрабатывать фотографию в художественном новогоднем стиле. Обработку будем делать на подобии схожей фотографии известного фотографа. Только девочки у нас старше и без щубок.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 258 / Категория: Видео уроки

Для создания по-настоящему классных живых фотографий я использую технику в сочетании трёх программ от компании Adobe: After Effects и Photoshop.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 259 / Категория: Видео уроки

Превращение фотографии в картину — это одна из самых востребованных тем уроков по работе с графическими редакторами. Современные 2D-приложения столь совершенны, что дают возможность попробовать себя в роли настоящего художника даже тем, кто никогда не умел хорошо рисовать.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 274 / Категория: Видео уроки

В этом курсе я вам подробно расскажу и покажу обработку свадебного фото. Урок новый, думаю вам понравиться. Подробные действия описани ниже...
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 251 / Категория: Видео уроки

Читая материалы о Photoshop, я часто удивляюсь тому, насколько многие авторы усложняют решение по сути простых задач по обработке. Этим страдают и многие «монументальные» писатели, например Дэн Маргулис. Но ему это простительно – его задача написать о всех тонкостях и нюансах процесса обработки, рассмотреть его со всех ракурсов и сторон.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 246 / Категория: Видео уроки

В минуты первого танца молодожены наполнены эмоциями, думают друг о друге и редко обращают внимание на камеру, поэтому для фотографа это отличная возможность подглядеть настоящие эмоции. Это первый и главный ответ на вопрос, как фотографировать танец жениха и невесты.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 272 / Категория: Видео уроки

На сегодняшний день человечество приближается к моменту, когда психология отношений между мужчиной и женщиной готова перейти к новому этапу. Ведь устоявшиеся взгляды на то, какими должны быть отношения в паре, больше не являются приемлемыми.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 246 / Категория: Видео уроки

Красивыми выходят не все фотографии даже у профессионала. В этом нет ничего странного, ведь не всегда на должном уровне находится освещение, техника и другие мелочи.
Kioka83 / Комментарии (0) / Просмотров: 284 / Категория: Видео уроки
« 1 2 3 4 ... 355 356 »




Популярное...
Статистика сайта.
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Полный Список

Рекомендуем