Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 3.144.84.155

Название сайта!

ЗАСЕКРЕЧЕННЫЕ СПИСКИ. 14-й выпуск ("Битва пророков: 10 главных прогнозов" (эфир_27.05.2017):) (2017) SATRip

13.11.2017

ЗАСЕКРЕЧЕННЫЕ СПИСКИ. 14-й выпуск. "Битва пророков: 10 главных прогнозов" (эфир_27.05.2017):
В 14-ом выпуске Засекреченные списки мы расскажем о том, какие прогнозы на будущее дают главные пророки нашего мира.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 301 / Категория: Все фильмы

ЗАСЕКРЕЧЕННЫЕ СПИСКИ. 13-й выпуск. "7 явлений, которых не может быть!" (эфир_20.05.2017):
Эту катастрофу помнит весь Иркутск. После приземления самолёт не остановился на посадочной полосе, а врезался в гаражные постройки за её пределами и загорелся. Сергей Буценко - один из немногих выживших. Журналисты "Засекреченных списков" выяснили странные обстоятельства его спасения.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 334 / Категория: Все фильмы

Шанс (1984) DVDRip

10.11.2017

Александр Майоров - Шанс
Экранизация повести Кира Булычёва «Марсианское зелье» из цикла «Великий Гусляр». В середине XVII века казак по имени Алмаз Битый спас от смерти инопланетянина. В благодарность тот одарил землянина эликсиром молодости. Постоянно употребляя эликсир, Алмаз и его подруга Милица дожили до XX века.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 278 / Категория: Все фильмы

Случайная встреча двух молодых людей, мимолетное прикосновение, непреодолимая страсть, горячая ночь в объятиях друг друга, и утреннее раскаяние. История двух посторонних людей, чье случайное знакомство приводит к побегу со свадебного приема и полной страсти ночи в отеле…
TBB1970 / Комментарии (0) / Просмотров: 373 / Категория: Все фильмы

Октябрь 1957 год. В СССР запущен на орбиту первый искусственного спутника Земли. Эта новость произвела неизгладимое впечатление на мальчика по имени Хомер Хикэм из небольшого шахтерского городка Колвуд в Западной Вирджинии. Всерьез заболевший космосом, Хомер решает построить собственную ракету. В этом ему помогают трое друзей и школьная учительница. Однако отец Хомера категорически против таких увлечений своего сына…
TBB1970 / Комментарии (0) / Просмотров: 298 / Категория: Все фильмы

Католический священник Брайан и раввин Джейкоб влюблены в одну и ту же женщину. У обоих нет никакой надежды: вероисповедание не позволяет ни тому, ни другому быть вместе с прекрасной Анной. Однако искушение так сильно…
TBB1970 / Комментарии (0) / Просмотров: 297 / Категория: Все фильмы

ЗАСЕКРЕЧЕННЫЕ СПИСКИ. 12-й выпуск. "9 вещей, которые нас уничтожат" (эфир_13.05.2017):
В 12-х "Засекреченных списках" мы расскажем об изобретениях и явлениях, которые способны уничтожить человечество. Лекарство от рака, роботы, клонирование, искусственное продление жизни, победа над голодом или колонизация космоса - какую угрозу они таят?
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 296 / Категория: Все фильмы

ЗАСЕКРЕЧЕННЫЕ СПИСКИ. 11-й выпуск. "10 загадочных исчезновений" (эфир_06.05.2017):
В 11-м выпуске мы расскажем о самых загадочных исчезновениях в истории. Почему советские учёные и уникальные научные разработки исчезали таинственным образом? Куда пропала целая деревня в Свердловской области?
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 310 / Категория: Все фильмы

В то время, как все выпускники средней школы отправились в колледж, Энид и Ребекка решили, что учиться дальше это тоска и трата времени. Гораздо лучше оттянуться в своё удовольствие, поглядеть, что к чему, как следует «перемыть косточки» всем несовершеннолетним представителям рода человеческого. Но вот однажды, «пуленепробиваемое» сердце Эдит дрогнуло. И виноват в этом какой то холостяк-неудачник, торгующий виниловыми пластинками…
TBB1970 / Комментарии (0) / Просмотров: 267 / Категория: Все фильмы

Один из самых опасных шпионов в мире — харизматичный Гэбриэл Шир — работавший когда-то на ЦРУ, задумывает украсть 9 миллиардов долларов из нелегальных правительственных фондов. Для этого ему нужна помощь суперхакера, способного взломать любую систему безопасности. Таким умельцем является Стэнли Джобсон, который недавно отсидел срок за взлом компьютерной системы ФРБ. Однако, взявшись за реализацию этой сложной и рискованной операции, Стэнли вдруг понимает, что он лишь пешка в большой игре…
TBB1970 / Комментарии (0) / Просмотров: 252 / Категория: Все фильмы
« 1 2 3 4 ... 65 66 »




Популярное...
Статистика сайта.
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Полный Список

Рекомендуем