Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 3.85.224.214

Название сайта!

Steps - Tears on the Dancefloor (2017)

29.03.2024


Исполнитель: Steps
Название диска: Tears on the Dancefloor
Страна: England (London)
Жанр: Pop, Dance
Год выпуска: 2017
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:27
Размер файла: 103,08 Мб

Треклист:

01 - Scared Of The Dark
02 - You Make Me Whole
03 - Story of a Heart
04 - Happy
05 - No More Tears On The Dancefloor
06 - Firefly
07 - Space Between Us
08 - Glitter & Gold
09 - Neon Blue
10 - I Will Love Again
11 - Scared Of The Dark (Wideboys In The Shadows Vocal Mix)
12 - Story Of A Heart (7th Heaven Radio Mix)

Steps выпустили свой дебютный альбом в 1998 году. После успеха и выпуска ещё двух работ, коллектив разбежался кто куда. Однако они вновь собрались в 2011 году и отметились сборником рождественских песен («Light Up the World» 2012). После этого группа вновь взяла длительную паузу и сейчас опять вернулась на сцену. Относительно молодой (по меркам легенд поп-музыки) бэнд, несмотря на долгое отсутствие, не потерял свой задор и выдал качественный продукт.

Несомненный хит альбома «Scared Of The Dark»

Не случайно была упомянута ABBA, ведь два участника (Бенни Андерсон и Бьорн Ульвеус) являются авторами песни, на которую записали кавер Steps – «Story Of a Heart». И стоит сказать, что нотки легендарных шведов проскальзывают на протяжении всего «Tears On The Dancefloor». Проявляется это, прежде всего, в приятном мелодизме и качественно выстроенных многоголосиях. Отдельно стоит упомянуть и о голосах. Для меня, как для особого любителя женского вокала в поп и рок-музыке, здесь расположился целый цветник! Изначально трек ««Story Of a Heart» был написан для шведской певицы Helen Sjoholm, однако трём красоткам Claire Richards, Faye Tozer и Lisa Scott-Lee прекрасно удалось передать палитру чувств, заложенную в произведение. Девушки (не поворачивается назвать их женщинами средних лет) выстраивают гармонию, ловко тасуют партии между друг другом и вообще творят интересные штуки, которые делают прослушивание диска сплошным удовольствием.

Несмотря на то, что звук на альбоме вычищен до блеска и подведён под современные реалии, на «Слёзах на танцполе» постоянно ощущается как западная поп-музыка конца 80-ых и 90-ых, так и щепотка невероятно модного в конце прошлого века евродэнса. Да, сейчас подобные песни вряд ли станут популярны среди молодёжи. Они не будут серьёзно раскручиваться радиостанциями и включаться на дискотеках. Однако для любителей хорошей танцевальной музыки, не только с ритмической частью, но и с медовыми мелодиями и «умными» эстрадно-хоровыми гармониями – это настоящий подарок. Мне, как человеку, решившему окунуться в неизведанный мир западной танцевальной поп-музыки 90-ых годов Steps как никто подойдут для первичного ознакомления.



Не забудьте поделиться с друзьями:
Метки к статье: MP3, Steps, The, tears, 2017, DANCE, pop, Dancefloor
pmojka / Комментарии (0) / Просмотров: 482 / Категория: Музыка mp3

Смотрите также:



Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Популярное...
Статистика сайта.
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Полный Список

Рекомендуем