Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 3.144.25.74

Название сайта!

Квант №10 2017

05.12.2017

Квант — Научно-популярный физико-математический журнал, рассчитанный на массового читателя. Материалы, накопленные в журнале за годы его существования, практически бесценны. Идею создания издания такой тематики высказал П.Л. Капица в 1964 году. Издается с 1970 г.
pmojka / Комментарии (0) / Просмотров: 290 / Категория: Журналы

Игромания — Компьютерно-игровой журнал. Среди журналов о компьютерных играх имеет крупнейшие в России тираж и аудиторию и считается одним из ведущих изданий русской игровой прессы.
pmojka / Комментарии (0) / Просмотров: 285 / Категория: Журналы

Мир фантастики — Издание, посвященное фантастике и фэнтези в самом широком смысле. В фокусе внимания — книги, кинофильмы, игры и все самое интересное в этой области. Журнал содержит множество интересных статей, оригинальных иллюстраций и рассказов. Уделяет внимание всем областям, в которые проникает фантастика.
pmojka / Комментарии (0) / Просмотров: 310 / Категория: Журналы

«Здоровье» — первый и главный на сегодня российский журнал о здоровом образе жизни. Это яркое и интересное издание о том, как достичь физического и эмоционального благополучия, не болеть, всегда сохранять прекрасную форму и высокий жизненный тонус.
pmojka / Комментарии (0) / Просмотров: 266 / Категория: Журналы

Журнал «В мире науки» — это Scientific American на русском языке. Издание адресовано как научной и технической интеллигенции, так и широкому кругу образованных читателей, стремящихся быть в курсе последних достижений мировой научной мысли.
pmojka / Комментарии (0) / Просмотров: 292 / Категория: Журналы
в номерах роман-газеты несколько романов и повестей <br>№4.1984 - Гагарин С. - Три лица Януса / Высоцкий С. - Среда обитания, DjVu, стр. 114
№5.1984 - Чаковский А. - Неоконченный портрет. Книга 1, DjVu, стр. 67
№9.1984 - Пикуль В. - Реквием по каравану PQ-17, PDF, стр. 100
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 285 / Категория: Журналы
Популярный, широко известный во всем мире и авторитетный журнал Fine Woodworking предлагает статьи, посвященные столярному делу и мастерству работы с деревом и адресован тем, кто любит столярничать и плотничать.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 321 / Категория: Журналы
В журналах предоставлены планы по изготовлению столярных изделий и приспособлений по деревообработке, которые дополнены фотографиями, рисунками и детальными инструкциями, а также советы и пояснения по различным техникам деревообработки как для начинающих, так и для опытных мастеров.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 374 / Категория: Журналы

Популярное издание для дачников. Журнал почти целиком составлен из писем читателей – садоводов и огородников, в которых они делятся опытом друг с другом:
Ivan015 / Комментарии (0) / Просмотров: 265 / Категория: Журналы

Самый современный и обстоятельный журнал об электронике и домашней технике. Исключительный опыт работы в информационном пространстве.
Ivan015 / Комментарии (0) / Просмотров: 321 / Категория: Журналы
« 1 2 3 4 ... 395 396 »




Популярное...
Статистика сайта.
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Полный Список

Рекомендуем