Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 3.15.221.136

Название сайта!

Радиоаматор №10 (октябрь 2017)

02.12.2017

Увлекательный путеводитель в мир радио для тех, кто ради увлечения либо по роду своей профессиональной деятельности работает в эфире, занимается разработкой и ремонтом разнообразных радиоэлектронных устройств.
Ivan015 / Комментарии (0) / Просмотров: 321 / Категория: Журналы

Журнал будет интересен всем, кто интересуется электроникой. Разнообразная тематика статей охватывает области, интересные как для широкой аудитории, так и для профессионалов и любителей в области электроники.
Ivan015 / Комментарии (0) / Просмотров: 277 / Категория: Журналы

Верный помощник для садоводов и огородников в самый разгар дачных работ. Издание полностью составлено из писем читателей, которые делятся своим опытом, советами и успехами.
Ivan015 / Комментарии (0) / Просмотров: 299 / Категория: Журналы

Замечали, как легко дышится в сосновом или любом другом хвойном лесу? Гораздо легче, чем в городе. И это не просто ощущения, а настоящее действие фитонцидов, которые содержатся в хвое.
Ivan015 / Комментарии (0) / Просмотров: 275 / Категория: Журналы

Журнал «Радиолоцман» будет интересен всем, кто интересуется электроникой. Разнообразная тематика статей охватывает области, интересные как для широкой аудитории, так и для профессионалов и любителей в области электроники.
pmojka / Комментарии (0) / Просмотров: 315 / Категория: Журналы

Хакер №10 2017

30.11.2017

«Хакер» — журнал рассказывающий о компьютерах, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом все не ограничивается. В журнале публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время.
pmojka / Комментарии (0) / Просмотров: 278 / Категория: Журналы
Журнал «Знание-сила» мыслит себя как «мост между наукой и обществом». Основной своей задачей он видит разговор с думающими людьми всех возрастов и специальностей о новых тенденциях в науке и обществе, о связях между разными областями науки и мысли и главное – выявления человеческого смысла всякого знания.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 259 / Категория: Журналы
В журналах предоставлены планы по изготовлению столярных изделий и приспособлений по деревообработке, которые дополнены фотографиями, рисунками и детальными инструкциями, а также советы и пояснения по различным техникам деревообработки как для начинающих, так и для опытных мастеров.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 247 / Категория: Журналы
Популярный, широко известный во всем мире и авторитетный журнал Fine Woodworking предлагает статьи, посвященные столярному делу и мастерству работы с деревом и адресован тем, кто любит столярничать и плотничать.
didl3 / Комментарии (0) / Просмотров: 307 / Категория: Журналы

Журнал «В мире науки» — это Scientific American на русском языке. Издание адресовано как научной и технической интеллигенции, так и широкому кругу образованных читателей, стремящихся быть в курсе последних достижений мировой научной мысли.
pmojka / Комментарии (0) / Просмотров: 301 / Категория: Журналы
« 1 2 3 4 5 ... 395 396 »




Популярное...
Статистика сайта.
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Полный Список

Рекомендуем