Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 18.226.28.197

Название сайта!

Zune 4.8 Lumia 510

30.04.2024


Zune является программным продуктом компании Microsoft, которая, по сути, создана как альтернатива известному сервису iTunes от компании Apple. Она имеет довольное внушительный функциональный набор и позволяет не только слушать музыку или смотреть видео.

Полная версия без до установки с интернета.

Кроме всего прочего, программа Zune позволяет производить синхронизацию компьютера с одноименным мобильным устройством (портативным плеером Zune или мобильными телефонами). Для этого вам потребуется установленная на компьютере программа и соединение через беспроводный модуль Wi-Fi. Это, также, напоминает работу приложения iTunes при синхронизации с плеером iPod.

Таким образом, одна из конкурирующих сторон создала программный продукт для работы с хранилищем музыки и видео. Кому из них отдать предпочтение, решать вам самим. Думается, что оба приложения довольно удобны в работе. Однако, синхронизация с телефоном тоже кое-чего стоит. Поэтому, использовать именно это программное обеспечение в среде операционных систем семейства Windows намного удобнее и практичнее, поскольку, именно для них оно и предназначено.

Версия программы: Zune 4.8
Интерфейс программы: русский
Платформа: XP / 7 / Vista
Производитель: Microsoft
Размер: 272.67 Mб



Не забудьте поделиться с друзьями:
Метки к статье: мобилка, zune, Wi-Fi, Lumia 510
Evgenij / Комментарии (0) / Просмотров: 246 / Категория: Для мобильного

Смотрите также:



Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Популярное...
Статистика сайта.
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Полный Список

Рекомендуем