Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 3.147.73.35

Название сайта!

FormatFactory 4.2.0.0 ML/Rus

03.12.2017

FormatFactory программa, которая способна конвертировать почти все существующие видео и аудио форматы в нужные вам файлы с выбором важных параметров, некоторые отвечают за качество, другие позволяют более точно настроить другие параметры.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 264 / Категория: Софт Soft

PDF-XChange Editor Pro Отличная программа для редактирования документом формата PDF. При помощи PDF-XChange Editor Plus вы сможете создавать, просматривать, а также редактировать изображения и файлы PDF.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 291 / Категория: Софт Soft

Xinorbis это простая, но при этом довольно мощная программа для анализа жесткого диска. Программа предоставит пользователю максимально исчерпывающую информацию о жёстком диске от того, какие документы, файлы и папки занимают больше всего места, до того, какого типа файлов на диске больше всего.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 293 / Категория: Софт Soft

PicturesToExe Deluxe это удобная в использовании программа, с помощью которой Вы сможете без особых трудов и навыков использования компьютера, создать потрясающее слайд-шоу, для этого надо будет просто добавить фотографии, которые собственно вы хотите видеть в вашем проекте.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 279 / Категория: Софт Soft

Aurora HDR функциональная программа которая позволит Вам быстро и качественно редактировать фотографии и создавать HDR снимки. Программа идеально подходит для фотографов всех уровней, обеспечивает полный набор самых современных инструментов для HDR фотографии. Это один из наиболее полных и мощных приложений HDR в мире.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 315 / Категория: Софт Soft

MAGIX Vegas Pro программа которая служит для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, которые содержатся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 294 / Категория: Софт Soft

Luminar 2018 предлагает набор для редактирования фотографий, состоящий из цифрового редактора, RAW-конвертера и каталогизатора. Программа позиционируется как прямой конкурент Adobe Lightroom.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 311 / Категория: Софт Soft

Movavi Video Editor удобная в работе программа для работы с видео. После загрузки файла вы сможете добавлять и редактировать субтитры, можно накладывать интересные эффекты переходов, вы получите множество фильтров и спецэффектов, поддержку добавления своей звуковой дорожки, можно изменить скорость воспроизведения видео и выполнить другие операции.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 282 / Категория: Софт Soft

Iperius Backup программа для резервного копирования и восстановления папок и файлов с компьютера, есть возможность производить синхронизацию дисков и других устройств. Из возможностей стоит отметить поддержку сжатия в ZIP, шифрование файлов, поддержку отправки сообщения по электронной почте о резервном копировании, расширенный планировщик, автоматическое выключения компьютера после завершения резервного копирования.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 335 / Категория: Софт Soft

Zoner Photo Studio приложение, предназначено для качественной обработки цифровых снимков, которое безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 266 / Категория: Софт Soft
« 1 2 3 4 ... 218 219 »




Популярное...
Статистика сайта.
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Полный Список

Рекомендуем