Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 54.208.168.232

Название сайта!

Destroy Windows 10 Spying 1.4.3 Portable (ML/RUS/2015)

09.08.2015

Destroy Windows 10 Spying Программа для отключения шпионства в Windows 10. Программа также отключает задачи, кейлоггер; добавляет все сервисы приёма отчётов Microsoft в hosts файл, что позволяет отключить рекламу в скайпе. По желанию можно удалить некоторые интегрированные приложения из "десятки".
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 259 / Категория: Софт Soft

[center]Версия х86 с интегрированными обновлениями по июль 2015 года
Русский / Украинский / Английский языки в наличии
Автоматическая активация
[/center]
Microsoft Office 2010 самый популярный пакет офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, которые необходимы уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Скачав Microsoft Office 2010, Вы сможете уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 338 / Категория: Софт Soft

Tor Browser Bundle браузер обеспечит вам анонимность в сети и сохранит конфиденциальность при пользовании интернетом, Tor браузер предотвратит наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются пользователем, а также скрывает от всех посещаемых хостингов информацию о физическом расположении посетителя.
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 304 / Категория: Софт Soft

CyberLink PowerDirector Ultimate - мощный видеоредактор с большими возможностями и широким набором инструментов для редактирования видео и фото. Быстрое и передовое программное обеспечение для редактирования видео, имеет новые технологии ускоряющие процесс обработки видео...
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 314 / Категория: Софт Soft

Драйверы NVIDIA драйверы для видеокарт NVIDIA для качественной прорисовки и производительности в играх и в мощных графических программах. Благодаря новому выпуску драйвера геймеры на GeForce смогут использовать новые технологии. Данная версия повышает производительность многих 3D приложений.
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 294 / Категория: Софт Soft

AMD Catalyst Display Drivers — пакет драйверов от корпорации AMD для видеокарт AMD Radeon, для систем 32 и 64-бит Windows Vista, 7 Windows 8, Windows 8.1 /10 для стабильной и надёжной работы видеокарты.
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 245 / Категория: Софт Soft

AVG Internet Security 2015 — популярная антивирусная программа с технологией AVG Scan Turbo для быстрого сканирования вашего компьютера. Антивирус AVG использует современные методы защиты Вашего ПК от вирусов. AVG Security блокирует проникновение в систему компьютера; вирусов, троянов, червей, шпионских программ и защищает конфиденциальную информацию пользователя.
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 277 / Категория: Софт Soft

Soft Kit 1.2.0

07.08.2015

Soft Kit — сборник программ для компьютера. Программы в комплекте все бесплатные и преимущественно с лицензией. Программы входящие в комплект автоматически обновляются. Soft Kit работает в режиме online скачивая выбранные Вами программы из интернета, для удобства программы разделены по категориям.
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 276 / Категория: Софт Soft

Dr.Web CureIt - эффективный антивирусный сканер Dr.Web для выявления заражений на компьютере и лечения файлов, утилита Доктор веб не требует установки в систему. Утилита быстро проверит Ваш компьютер и в случае обнаружения заражений, вылечить повреджённые вирусами файлы. Внесенные изменения сделали антивирусный сканер более быстрым и эффективным инструментом для обезвреживания вредоносных программ.
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 234 / Категория: Софт Soft

Nitro Pro мощный набор инструментов, с поддержкою каких возможно исполнять весь диапазон операций по составлению и редактированию PDF-файлов. Также с помощью программы можно выполнять обработку файлов в пакетном режиме, конвертировать файлы из более чем трехсот форматов в PDF, объединять несколько файлов в один, сканировать документы сразу в формат PDF.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 316 / Категория: Софт Soft
« 1 2 ... 216 217 218 219 »




Популярное...
Статистика сайта.
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Полный Список

Рекомендуем