Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 18.191.174.168

Название сайта!

nomacs 2.4.6 - просмотрщик изображений

18.08.2015

Отличный просмотрщик изображений для ОС Mac, Linux, Windows. Имеет высокую скорость и малый размер. Работает практически c всеми популярными типами картинок, в том числе psd и RAW. Поддерживает прозрачность и сумеет выполнить простейшее редактирование.
muadib / Комментарии (0) / Просмотров: 226 / Категория: Софт Soft

Новые свежие ключи для всех продуктов Касперского от 18.08.2015!
Оригинальные ключи взятые из первых источников, к программным продуктам от Лаборатории Касперского.
fiksa / Комментарии (0) / Просмотров: 242 / Категория: Софт Soft

Новые свежие ключи для всех продуктов популярных антивирусов ESET NOD32, Kaspersky, Avast, Dr.Web, Avira.
На момент публикации все ключи рабочие.
fiksa / Комментарии (0) / Просмотров: 258 / Категория: Софт Soft

Acronis True Image поможет вернуть компьютер к работоспособному состоянию, восстановит операционную систему компьютера, сделает резервные копии системы, драйверов приложений, программ так и отдельных файлов и папок. Непрерывная защита Acronis что при необходимости позволяет легко вернуться к работоспособному состоянию компьютера.
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 243 / Категория: Софт Soft

Сборник программ Hee-SoftPack - сборник содержит популярные программы для компьютера, ноутбука с ОС Windows. Сборник программ имеет удобную особенность периодического обновления новых версий установленных программ. Имеется возможность устанавливать программы выборочно по желанию пользователя.
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 219 / Категория: Софт Soft

Хороший переводчик онлайн, что переведет текст в окне любой программы - выделите требуемый текст мышей и нажмите возникшую рядышком с тем кнопку перевода. Кроме этого, он прочитает, используя установленные речевые движки, как перевод, так и отмеченный текст, запустит веб-браузер и произведет поиск отмеченного текста в интернет (применив поисковую машину, указанную в опциях) и в википедии.
muadib / Комментарии (0) / Просмотров: 259 / Категория: Софт Soft

Chromodo браузер с усиленной защитой от хакеров, мошенников, фишеров и воров, а также с высоким уровнем безопасности и конфиденциальности в целом. Chromodo предлагает скорость, безопасность и приватность при посещении веб-сайтов в Интернете.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 257 / Категория: Софт Soft

Многоязычная зарегистрированная версия
Advanced SystemCare известная программа, которая содержит большое количество утилит, все они направлены на то, чтобы помочь пользователю произвести оптимизацию, а также глубокую настройку своей операционной системы Windows. Программа позволит вам найти и исправить все имеющиеся ошибки в системе, а еще возможно повысить общий уровень производительности.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 307 / Категория: Софт Soft

Драйверы NVIDIA драйверы для видеокарт GeForce для производительности и качественной прорисовки в играх и в графических программах. Благодаря новому выпуску драйвера геймеры на NVIDIA смогут использовать новые возможности. Данная версия повышает производительность многих 3D приложений и улучшает графику.
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 277 / Категория: Софт Soft

Многоязычная зарегистрованная версия
PC Reviver является многоцелевой утилитой, которая проведет диагностику ошибок на вашем компьютере, безопасно восстановит, а также подскажет иные рекомендации по техническому обслуживанию и оптимизации. Программа включает в себя основные инструменты, необходимые для тщательного анализа системы, поиска ошибок для оптимальной производительности и стабильности ПК.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 292 / Категория: Софт Soft
« 1 2 ... 214 215 216 217 218 219 »




Популярное...
Статистика сайта.
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Полный Список

Рекомендуем