Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 3.133.87.156

Название сайта!

Flamory 3.2.2.0 - закладки

12.08.2015

Применяя закладки в веб-браузерах, можно видеть лишь их наименования и значки. Делая их применяя данное приложение, Вы сможете увидеть изображения и часть текста запоминаемых страничек и даже сможете те вставить в иные программы. Кроме распространенных браузеров, можете создавать закладки в разных программах - проводнике и Total Commander, текстовых и графических редакторах, въюверах документов, проигрывателях видео.
muadib / Комментарии (0) / Просмотров: 247 / Категория: Софт Soft

CyberLink PowerDirector - мощный видеоредактор с широкими возможностями и большим набором инструментов для редактирования видео и фото материала. Быстрое и передовое программное обеспечение для редактирования видео, имеет новые технологии ускоряющие процесс обработки видео...
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 235 / Категория: Софт Soft

Мощнейший набор декодеров и кодеков для систем Windows 7 да новее, какой предоставит возможность воспроизводить фактически какие угодно форматы мультимедиа. Предназначен для применения как в 64 разрядных, так и в 32 разрядных системах. Не нуждается в доп настройках, имеется поддержка потокового видео, целиком совместим с всеми используемыми широко видео плеерами.
muadib / Комментарии (0) / Просмотров: 250 / Категория: Софт Soft

Обложки для плеера AIMP3 популярного аудиоплеера, Реалистичные обложки (скины) для качественного аудиоплеера AIMP3, созданные в виде изображений аудио систем ...
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 207 / Категория: Софт Soft

Программа Tile 3D - КАФЕЛЬ поможет Вам подобрать и сделать расчёт кафельной плитки, и ещё продемонстрирует в 3D-проекции как будет выглядеть выбранная Вами коллекция кафельной плитки в помещении до её укладки.
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 344 / Категория: Софт Soft

Новые свежие ключи для всех продуктов популярных антивирусов ESET NOD32, Kaspersky, Avast, Dr.Web, Avira.
На момент публикации все ключи рабочие.
fiksa / Комментарии (0) / Просмотров: 254 / Категория: Софт Soft

Сборник программ Hee-SoftPack - сборник содержит популярные программы для компьютера, ноутбука с ОС Windows. Сборник программ имеет удобную особенность периодического обновления версий установленных программ. Есть возможность устанавливать программы выборочно по желанию пользователя.
avenews / Комментарии (0) / Просмотров: 229 / Категория: Софт Soft

Выполняет преобразование текста в речь при помощи речевых движков Вашего ПК. Сможет вслух прочитать или преобразовать в аудиофайлы всякий текстовый файл или введенный текст.
muadib / Комментарии (0) / Просмотров: 219 / Категория: Софт Soft

PC Cleaner Pro 22 имеет огромный потенциал по быстрому поиску и по вашему желанию - удалению ненужных и неиспользуемых файлов, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быстрее. Так же PC Cleaner просканирует и отчистит компьютер от всех видов вредоносных программ, которые могут быть причиной низкой производительности системы, включая червей, троянов, мошеннических программы дозвона, программ-шпионов и прочих угроз.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 266 / Категория: Софт Soft

Русская | Английская зарегистрированная версия
TweakNow PowerPack изменяет скрытые настройки различных параметров операционной системы. Оптимизируя различные параметры, с помощью этой утилиты можно добиться ускорения работы всей системы в целом. Из программы доступны как программные, так и "железные" настройки. Из софта можно выделить настройку Media Player, Messenger, Internet Explorer, а из железа настройку памяти, процессора и видеокарты. Также доступна функция очистки реестра.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 395 / Категория: Софт Soft
« 1 2 ... 215 216 217 218 219 »




Популярное...
Статистика сайта.
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Полный Список

Рекомендуем