Ваше резрешение экрана: px / Ваш Ip адрес: 18.119.143.4

Название сайта!

Movavi Photo Editor 5.0.0 Portable

28.11.2017

Movavi Photo Editor программа, которая позволяет редактировать изображения, в том числе удалять нежелательные элементы на фотографиях. Стоит отметить, что данный графический редактор, обладая достаточно широкими функциональными возможностями, одновременно предельно прост в работе.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 308 / Категория: Софт Soft

Adobe Photoshop CC — это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых современных изображений, в котором содержатся самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.
fiace / Комментарии (0) / Просмотров: 304 / Категория: Софт Soft

ocenaudio v3.3.4

27.11.2017

OcenAudio редактор аудиофайлов, с возможностью анализа файла, наложение различных эффектов: усиление басов, высоких и низких частот, эхо, изменение качества выходного файла. Программа очень проста и удобна, наложенные эффекты можно прослушать прям во время добавления.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 296 / Категория: Софт Soft

Kaspersky System Checker приложение для проверки безопасности вашего ПК. Сканирует систему и предоставляет подробную информацию о всех найденных проблемах и состоянии компьютера.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 326 / Категория: Софт Soft

AIDA64 представляет из себя мощное средство для определения и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 264 / Категория: Софт Soft

The Bat! один из самых популярных почтовых клиентов. Главными задачами почтовой программы являются сохранение конфиденциальности переписки, удобство и экономия времени при работе с почтой.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 303 / Категория: Софт Soft

Far Manager файловый менеджер, для управления архивами, папками и файлами в операционной системе Windows. Программа предоставляет удобный интерфейс пользователя для работы с файловыми системами (реальными и эмулированными) и файлами.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 314 / Категория: Софт Soft

Adguard Это интернет-фильтр, который служит для защиты пользователей от опасных веб-сайтов, блокировки всех возможных видов рекламы в Интернете. Программа представляет собой отличное дополнение для вашей основной антивирусной защиты с эффективной блокировкой вредоносных, мошеннических и фишинговых ресурсов.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 297 / Категория: Софт Soft

Reg Organizer Одна из самых популярных программ для очистки реестра (и не только). Программа позволит Вам выполнить тонкую очистку и настройку системного реестра. Кроме того, выполняет дефрагментацию реестра, с последующим сжатием, умеет чистить жесткие диски от ненужных файлов, присутствует пункт "Тонкие настройки", которые влияют на быстродействие системы.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 242 / Категория: Софт Soft

Advanced SystemCare одна из лучших системных программ, для всесторонней оптимизациии операционной системы Вашего компьютера. Программа позволит вам найти и исправить все имеющиеся ошибки в системе, а еще повысить общий уровень производительности ПК.
nigolap / Комментарии (0) / Просмотров: 287 / Категория: Софт Soft
« 1 2 3 4 5 ... 218 219 »




Популярное...
Статистика сайта.
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
Полный Список

Рекомендуем